среда, 27 марта 2013 г.

Подарочки!

Решила я поучаствовать в рукодельном обменнике форума Золотые руки. Результатом моего труда стала вот такая косметичка/сумочка с мотивом Fishing Boat от Derwentwater.


Получательницей моего подарка стала Вика. О ее любви к морской тематике знают уже все, поэтому с выбором темы для подарка колебаний не было)))
Изначально я планировала сделать другой подарок, но когда увидела этот парусник, решила - вышивать буду только его! В запасах нашлась морская ткань, поэтому оформить надумала в косметичку. В последнее время я очень полюбила вышивку на различных дамских штучках, и эта косметичка уже не первый мой опыт)
Вот еще несколько фото этой работы.


Обожаю подарки, как, впрочем, и все мы... Причем что больше- дарить или получать- не известно!) Но сегодня для меня день подарков. Теперь уже получательницей в рамках все того же обменника стала ваша покорная слуга. А пришел мне подарок из города Бреста от чудесной девушки Галины. Кроме целой коробки всевозможных рукодельных нужностей (там были и заготовки для декупажа, и декупажная карта с веселыми поварами, и кусок замечательнейшего белорусского льна, на котором скоро я буду вышивать что-нибудь интересное), в подарок я получила такой чудесный пасхальный венок, что у меня даже навернулись слезы... Как же я жду Пасху!..
Причем самым чудесным образом Галочка угадала и сделала элементы веночка из ткани, которую я использовала для моей Тильды Домашнего Уюта. Теперь венок и девочка будут беречь наш дом и сохранять в нем тепло наших сердец.


25 комментариев:

  1. Оля, поздравляю тебя еще раз с подарочком. Дочка у тебя хорошенькая на маму похожа. Хорошо, что косметичку показала, можно детальки поближе рассмотреть, очень она мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Аня! как и любой маме, мне очень льстит похвала моему ребенку)

      Удалить
  2. Класс! Какая замечательная и стильная косметичка -очень все подходит друг другу и аккуратненько )Подарок прелесть -вот действительно как по заказу в пару к тильдочке -такой милый и душевный )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, да! как же я радуюсь подарку! до сих пор блаженная улыбка с лица не сходит)

      Удалить
  3. Замечательная косметичка! У меня этот дизайн тоже в хотелках, люблю такие нежные пастельные краски.Радуюсь за вас и за ту, к кому отправится эта весчь!

    ОтветитьУдалить
  4. Еще раз пересмотрела фото.Малышка просто прелесть, мамина куколка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. немножко растрёпка, но фото спонтанно получилось, так что мы не готовились)))

      Удалить
  5. Замечательный подарок!!! И домашним приглянулся))

    Еще раз благодарю всеми фибрами души за замечательный подарок))) Эх, сейчас бы на море...

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, какая косметичка замечательная!)) Между прочим, этот парусник именно на канве этого цвета (уж не знаю, как назвать его - бледно голубой, что-ли) смотрится гораздо интереснее, чем на просто белой! Косметичка отличная - внутри такой мотивчик еще сделала - молодец!! А главное как здорово - тебя так в ответ порадовали)) Веночек прелестный, а заготовки у тебя заиграют красками))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие замечательные подарки! А как они поднимают настроение)!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Очнь здорово, что есть вокруг люди, разделяющие твое увлечение!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, косметичка получилась ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Я тоже люблю всякие сумочки-кошелечки-косметички. Доча - прелесть! И поздравляю с подарочком, очень красивый! В общем я обзавидовалась, немного жалею, что не участвую в обменнике.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень радует, что все девочки так ответственно подошли к участию в обменнике! Работы все замечательные. Так что присоединяйся на ребенок.бай на обмменик по рукодельным кексикам)))

      Удалить
  10. Замечательная получилась работа! Дизайн этот очень мне нравится и все собираюсь тоже вышить его :)

    Оленька, прими от меня эстафету
    http://strecoza2000.blogspot.ru/2013/03/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, потрясающе красиво и аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  12. Оля, чудесная косметичка! Все так аккуратно выполнено! Восхищаюсь твоей работой! И очень рада, что понравился мой скромный подарочек:)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за отзывы, очень приятно!!! Галя, тебе еще раз огромная благодарность за веночек!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, косметичка и правда чудесная! Кораблики у Derwentwater такие славные! Морскую тему обожаю:) Очень повезло получательнице подарка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем недавно открыла для себя эти дизайны и сразу влюбилась! Они такие милые!

      Удалить
  15. Ольга, вот это красота!!!
    Очень понравилась вышивка, и ее оформление!. Люблю и ценю морскую тему. Получилось очень стильно (нам мой взгляд )
    Спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за создание галереи! Очень интересная идея!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...