суббота, 18 мая 2013 г.

ПИФочки набраны!

Ура! Я не ожидала, что так быстро девочки откликнутся на моё предложение поиграть! 
Итак, ПИФочки набраны.

Ими стали:
Наташа и ее блог Ручная работа by natulja-best
Дашута и ее блог Золотые руки
Аллочка и ее блог My handmade blog

Спасибо вам, девочки! Очень надеюсь, что вы останетесь довольны моими подарками!
Еще раз напоминаю, что на выполнение и отправку подарка отводится один год. Поэтому давайте заранее оговорим, что конечным сроком станет 31 мая 2014года. 
Чтобы подарок был не просто сюрпризным, а очень приятным или нужным, предлагаю прислать мне на почту helgaov@mail.ru вместе с вашими адресами небольшой рассказ о своих предпочтениях на рукодельную тематику.  
Начну с себя)
Работаю главным бухгалтером на небольшом предприятии)) Замужем за чудесным мужчиной и мама замечательной доченьки Дашеньки. С недавнего времени еще и хозяйка котенка мейн-кун по имени Доминика. Обожаю вышивку, в особенности французские дизайны Veronique Enginger. А таже очень пришлись по душе дизайны Acufactum. Не очень люблю в работах реалистичные цветы и природу. А скорее в виде примитива, полунамеком... Полюбила прикладную вышивку. В последнее время отхожу от канвы Аида и стараюсь вышивать работы на Линде или льне.
Второй моей любовью стал декупаж. Особенно благоговейно отношусь к всяческим шкатулкам и комодикам. Здесь люблю стиль шебби и винтаж. Люблю городские пейзажи, виды старинных городов, морскую тематику.
Также открыла для себя мир Тильда-игрушек. Поэтому, естественно, обожаю всякие х/б и льняные ткани.
Завидую людям, умеющим вязать на спицах. Очень ровно дышу к вязанию крючком. Не слишком люблю (скорее, не люблю вовсе) всяческие топиарии, квиллинг, канзаши, плетение из газет. Вот как-то не сложилось у меня с этими видами творчества...
Рукоделием занимаюсь не очень давно, но все, что я делаю, стараюсь сделать качественно и всегда вкладываю свою душу.

6 комментариев:

  1. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ, А Я ЕЩЕ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ РАБОТЫ В БЛОГЕ, ЧЕМ ЧЕЛОВЕК УВЛЕКАЕТСЯ СРАЗУ ВИДНО ЧЕМ МОЖНО УГОДИТЬ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. А ЕЩЕ РУКОТВОРНЫЙ ПОДАРОК МОЖЕТ ТАК РОДИТЬСЯ, ИЛИ ЕГО ЗАДУМКА... А ТЫ МНЕ МОЖЕШЬ НА ПОЧТУ ПРИСЛАТЬ СВОЕ ФОТО ИЛИ ТВОЕЙ ДОЧУРКИ , НО В ОЧЕНЬ НЕЖНОМ ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ В ПЕРВОМ ПЛАТИЦЕ, ИЛИ МОЖЕТ С ПЕРВОЙ МЯГКОЙ ИГРУШКОЙ... Я ТАК СМОТРЮ НА СВОЮ СТАРШУЮ ДОЧУ (ЕЙ 5), ТАК У НЕЕ УЖЕ НЕТ ТЕХ МИЛЫХ ПУХЛЕНЬКИХ ДЕТСКИХ ПЕРЕВЯЗОЧЕК НА РУЧКАХ-НОЖКАХ, КАК У МЛАДШЕНЬКИХ, ОНА СТАНОВИТСЯ ХУДЕНЬКОЙ ДЛИННЕНЬКОЙ...ТАК ПОНИМАЮ КАК ЛЕТИТ ВРЕМЯ! И ТАК ХОЧЕТСЯ КАКИЕ -ТО ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ ЗАПЕЧАТЛЕТЬ В ПАМЯТИ!!! ОЙ,СЕЙЧАС НА ПОЧТУ ПРИШЛЮ СВОИ ДАННЫЕ И ЖДУ ТВОИ, ВЫБЕРИ ПОИЩИ ФОТО!

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, поздравляю! Очень рада за тебя! Спасибо, что написала о себе - простор для фантазии на тему подарка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, жду твой адрес и пару слов о себе (хотя тебя уже немножко и знаю)

      Удалить
  3. Я вот все собираюсь с мыслями что написать, но думаю что время у меня есть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, о тебе и твоих увлечениях я уже тоже немножко знаю, но хотелось бы побольше, чтобы подарочек был точно по назначению)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...